Маме-28л Дочке-в 7 раз меньше 1) 28:7=4(г)-дочке 2) 28-4=24(г)-мама старше дочки Ответ: На 4 года

мама старше дочки.

Ответы на вопрос

Отвечает Конторщикова Вера.

Пошаговое объяснение:

28÷7=4(г) дочке

28-4=24(г) маме

Ответ:мама старше дочки на 24 года