745. Запишите в виде десятичной дроби значение величины: 1) Скорость комбайна 14 км/ч. 20 2)

Высота железнодорожного вагона 3 м. 3) Скорость ветра Эби, который дует со стороны Жонгарских ворот, равна 60 м/с. 5 помогите дам 25 балов с условием прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Михаил.

Скорость комбайна-14 2/20 км/ч

Высота вагона- 3 1/2 м

Скорость ветра Эби- 60 4/5 м/с

1. 14 2/20 км/ч = 14 1/10 км/ч =14,1 км/ч

2. 3 1/2 м= 7/2 м= 35/10 м=3 5/10 м= 3,5 м

3. 60 4/5 м/с= 60 8/10 м/с= 60,8 м/с

Ответ: 60,8 м/с