Запишите в виде десятичной дроби значение величины: 1) Скорость комбайна 14 2/20 км/ч 2)Высота

железнодорожного вагона 3 1/2 м. 3) Скорость ветра Эби,который дует со стороны Жонгарских ворот, 60 4/5 м/c. Очень срочно! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанов Анатолій.
 14 2/20 км/ч  = 14 10/100 = 14,1 км\ч
3 1/2м = 3 5/10 м = 3,5 м
60 4/5 м/c = 60 8/10м = 60,8 м