На диаграмме показаны результаты опроса. Сколько людей отрицательно ответило на вопрос, если

известно, что в опросе принимал участие 200 человек? утвердитеьно ответило - 35%затруднительно ответило - 48%СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

34 человека ответили против.

Пошаговое объяснение:

100%-все опрошенные.

1) 35+48=83(%)-людей "за" и затруднились с ответом.

2) 100-83=17(%)- людей ответили против.

3) 200÷100×17=34(человека)- ответили против.