решить задачу ширина прямоугольного параллелепипеда 10 см длина в два раза больше а высота на 4 см

больше ширины Найдите объём прямоугольного параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыяков Ваня.

Ответ:

10×2=20см(длина)

10+4=14см(высота)

10×20×14=2800³ (объем)