Первая труба заполняет ванну за 6 минут, вторая – за 3 минуты, третья – за 2 минуты. За какое время

заполнят три трубы вместе? Решите×⁹⁹⁹⁹⁹⁹⁹⁹

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

1/6 + 1/3 + 1/2 = 1/6 +2/6 + 3/6 = 6/6 =1.

Ответ: за одну минуту.

Пошаговое объяснение: