621. Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями10 дм, 8 дм и 4 дм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

дм3

Пошаговое объяснение:

Дано:

а= 10 дм

в= 8 дм

с=4 дм

Найти: V

V=авс=10*8*4=320 дм3

Ответ: 320 дм3

Отвечает Чуйко Ольга.

Ответ: объём равен произведению длин сторон и составит 10*8*4=32*10=320 дм³.

Пошаговое объяснение: