Вычесли 75/15+14*5 91/7+5*18 52/4+5*14 4-5-63/7 80/4+5*17 90/15+4*17 100-3*31+23


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75/15+14×5=75÷15+14×5=5+70=75

91/7+5×18=91÷7+5×18=13+90=103

52/4+5×14=52÷4+5×14=13+70=83

4-5-63/7=4-5-9=-10

80/4+5×17=20+85=105

90/15+4×17=6+68=74

100-3×31+23=30