4x2 + 3x − 1 = 0 , да се пресметне


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

4x2+3x-1=0

8+3x-1=0

8+3x=1

3x=7

x=2 целых 1/3

Сори если  не правильно:)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Drogan Sofia.

Ответ:

Пошаговое объяснение: