См.586. Найдите объём куба, длина ребра которого равна 1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.

Ответ:

V=15 5/8 куб.ед.

Пошаговое объяснение:

V=a³

V=(1 2/3)³=(5/2)³=125/8=15 5/8 куб.ед.