Решите уравнения (834-836). 834 1) 9|x| - 2x – 8 = 5x; 3) 2x +3|x- 18 = х - 7х + 15.2) 7|x - 2|x|

= 3|x| + 12; 4) 4х + 5x - 3 - 2x + 11.​

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

1)9х-2х-5х=8

2х=8

х=4

2)7х-2х-3х=12

2х=12

х=6

3)2х+3х-х+7х=15+18

11х=33

х=3

4)правильно написано?

Пошаговое объяснение: