Кирпич имеет длину 250 мм, ширину 120 мм и толщину 65 мм. Вычисли его объём.


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Алексия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a×b×c=250×120×65=1.950.000 мм³