из 2 городов расстояние между которыми 846 км вышли Одновременно навстречу друг друг два поезда

Один шел со скоростью 85 км ч другой со скоростью 60 км Какое расстояние будет между поездами через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунщикова Ульяна.

Ответ:

471км

Пошаговое объяснение:

1) 60*3=180 км - за 3 часа проедет первый

2)85*3= 255 км- за 3 часа второй

3) 846-(255+180)= 411км

в: через 3 часа будет растояние 411км