Запиши дробьв виде дроби со знаменателем 49:7/2= /49​


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

 \frac{7}{2}  =  \frac{x}{49}

если умножить крест накрест

2х=7×49

2х=343

х=343/2

х=171.5=171 1/2