вычисли периметр треугольника со сторонами a b и c если a равняется 138 см b равняется 122 см AC

равняется 120 мм ответ периметр треугольника фэр равняется сколько будет сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Фризюк Вадим.

Ответ:

272см

Пошаговое объяснение:

АС=с=120мм=120мм/10=12см

P=a+b+c=138+122+12=272см