Найдите число х,для верного равенства х+(-1/3)=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

))))))))))))))))))

Пошаговое объяснение:

х+(-1/3)=5/6

х-1/3=5/6

х=5/6+1/3

х=5/6+2/6

х=7/6

х=1 1/6

Отвечает Мазур Іван.

Ответ:1 1/6

Пошаговое объяснение:х=5/6+1/3=5+2/6=7/6=1 1/6