Помогите пж до вечера 3-1-a) Найдите для данного ряда чисел 10, 7, 12, 3, 21, 13, 18 среднее

арифметическое. A)10; Б)12; В) 14; Г) 18, Д) 21; Е) нет верного ответа [1] 3-1-b) Найдите для данного ряда чисел 10, 7, 12, 3, 21, 13, 18 размах. A)10; Б)12; В) 14; Г) 18, Д) 21; Е) нет верного ответа [1] 3-1-c) Найдите для данного ряда чисел 10, 7, 12, 3, 21, 13, 18 моду. A)10; Б)12; В) 14; Г) 18, Д) 21; Е) нет верного ответа [1] 3-1-d) Найдите для данного ряда чисел 10, 7, 12, 3, 21, 13, 18 медиану. A)10; Б)12; В) 14; Г) 18, Д) 21; Е) нет верного ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+7+12+3+21+13+18=84÷7=12

21-3=18(размах)

Нет верного ответа

Медиана 12