X - 340:10 = 12•5 ааааа я немогу​


Ответы на вопрос

Отвечает Mihailovich Vladimir.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

х-34=60

х=60+34

х=94

Отвечает Брунь Виктория.

Ответ:

х-340÷10=12×5

х-34=60

х=94