Запишите в виде обыкновенной дроби десятичную дробь: 1) 0,3982) 0,263) 0,3754) 0,0056​


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Богданка.

Ответ:

1) 0,398=398/1000=199/500

2)0,26=26/100=13/50

3)0,365=375/1000=3/8

4)0,0056=56/10000=14/2500

Отвечает Ишбирдин Динар.
398/100 26/100 375/100 56/100