Вычислите: 1) -6+9; 2) 19 - -81; 3) -7+-8


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Яна.

Ответ:

1)-6+9=3

2)19-(-81)=19+81=100

3)-7+(-8)=-7-8=-15

Отвечает Жерихин Виталий.

Ответ:

1) -6+9=9-6=3

2) 19-(-81)=19+81=100

3) -7+(-8)=-7-8=-15