Длина окружности равна 19,719 см. Значение числа п=3,14. Определите радиус данной окружности (с

точностью до сотых) R= СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.

Ответ:

3.14

Пошаговое объяснение:

l=2пR

R=l/2п=19.719/(2*3.14)=3.13999=3.14

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ: 3,14

Пошаговое объяснение:

l = 2πr

r = l/2π = 19,719/(2*3,14) ≈ 3,14