У пассажира было 9800 тенге, он купил билет на поезд за 4200 тенге и еще билет на автобус за 500

тенге, сколько денег у него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Варткес.

Ответ:

Было-9800 т

На поезд-4200 т

На автобус-500 т

Осталось-? т

Пошаговое объяснение:

РЕШЕНИЕ:

1)4200+500=4700(т)-истратиль.

2)9800-4700=5100(т)-осталось.

ОТВЕТ:5100 денег у него осталось.

Пожалуста если правильный поставьте на самой лутший ответ