Дорожные строители асфальтировали дорогу по 100 метров каждый день и работали 9 дней. Еще 60 метров

дороги не заасфальтированы. Сколько км дорог нужно было заасфальтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

100×9=900

900+60=960

960м

Отвечает Афанасьев Данил.

Ответ:

960 м

Пошаговое объяснение:

Асфальтировали-по 100 м

Работали-9 дней

Незасфалтированы-60 м

1)100*9=900 (м)

2)900+60=960 (м)

Ответ: 960 километров дорог нужно было заасфальтировать