Расстояние между двумя селами 64 км. 1 день асфальтировали 1/4 часть во в 2 день асфальтировали 1/2

ч. сколько км асфальтировали в 3 день км

Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Дарья.

Ответ:

16 км....................

Отвечает Маткурбанов Максад.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

1 День 64*1/4=16

2 День 64*1/2=32

32+16=48

64-48=16(3 день)