НОК(32;48):НОД(32;48)​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Катя.

Ответ:

НОК=96

НОД=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гребенников Андрей.

Ответ:

16, 96

Пошаговое объяснение:

32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2

48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3

НОД = 2 * 2 * 2 * 2 = 16

НОК = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3 = 96