100-3×12-2x=32 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.

Ответ:

{16}

Пошаговое объяснение:

100-3×12-2x=32

100-36-2x-32=0

-2x=-32

x=16

Отвечает Галкин Семен.

Ответ:

100-3*12-2x=32

100-36-2x=32

-2x=32-64

-2x=-32

x=16

Пошаговое объяснение: