От одной станции в одном направлении вышли одновременно два поезда. Скорость первого поезда – 60

км/ч, скорость второго - 75 км/чНайдите расстояние, которое будет между поездами через 3 часа пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Вероника.

Пошаговое объяснение:

1) 60+75=135(км/ч)

2)135:3=45(км)

Ответ: 45 км расстояние, которое будет между поездами через 3 часа.

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S= (V2-V1) * t = (75-60) * 3 = 45 км