высота первого дома 15 м,а второго - на ? м больше. Вставляй вместо пропуска числа 9,12,14 и

узнаешь важдый раз высоту второго дома ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханбетова Анар.

В первом случае вфсота дома равна 15+9=24 метров, во втором равна 15+12=27 метров, в третьем 15+14=29 метров. Помогла чем смогла.

Отвечает Соловьева Ясения.
1)15+9=24м
2)15+12=27м
3)15+14=29м
Ответ: 24м;27м;29м