Высота первого дома 15м,а второго- на ... м больше.Вставляй вместо пропуска числа 9,12, 24 и узнай

каждый раз высоту второго дома

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

1)15+9=24
2)15+12=27
3)15+24=39