/-дробь 2/16 − 9/64= −13 5/13+10 2/13= 0+1/17+(−10/17)=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

ответ на фото.............


Отвечает На Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/16 − 9/64=  8/64 - 9/64 = -1/64

−13 5/13+10 2/13=  -174/13 + 132/13 = -42/13 = 3 3/13

0+1/17+(−10/17)= 1/17 - 10/17 = - 9/17