У коли было 16 яблок. 12 яблок он отдал маше. Какую часть он отдал маше?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 16 = 12/16 = 3/4

Ответ: 3/4 яблок отдал