Задание 1 Выполни деление с остатком.59 :7 =(ост. )Задание 2Найди значения выражений.14 : 5 =54:3

=Задание 3Составь и реши уравнения,Сумма у и произведения чисел 17 и 3 равна 72.​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Виктория.

Ответ:

Задание 1.

59:7=56(ост. 3)

Задание 2.

14:5=2,8 или 2(ост. 4)

54:3=18

Задание 3.

y+(17*3)=72

y+51=72

y=72-51

y=21

Надеюсь,правильно