в магазин привезли 80 кг огурцов.продали 26 кг а остальные разложили в ящики по 9 кг.Скольо

получилось ящиков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каратасков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80-26=54 кг разложили в ящики

54:9=6 ящиков получилось

Отвечает Чеснокова Олеся.

Ответ:

6 ящиков

Пошаговое объяснение:

1) 80-26=54кг-огурцов разложили по ящикам

2) 54:9=6(ящ.) кол-во ящиков