Решите задачу,ответив на вопросы.В магазин привезли 38 ящиков фруктов .Из них 15 ящиков яблок,слив

на 3 ящика меньше ,а остальные ящики с апельсинами. А)Сколько ящиков слив привезли в магазин ?Б)Сколько ящиков апельсинов привезли в магазин ?В)На сколько больше ящиков яблок,чем апельсинов ,привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Офицеров Егор.
А)15-3=12 слив
Б) 38-15-12=11 апельсинов
В)15-11=4
Отвечает Качановская Вера.
А) 15-3=12 ящиков слив
Б)38-12-15=5 ящиков апельсинов
В)15-5=10 ящиков больше привезли яблок , чем апельсинов