Найди значения выражения 19 697-(6451*2+3208:2)=СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Дарья.

Ответ:

19 697-(6451*2+3208:2)=

19 697-(12902+1604)=

19 697-14506=5191

Пошаговое объяснение: