Наименьшее 6 значное число которое делится на 3 7 и 13 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Олька.

находим делитель 3*7*13=237

наименьшее 6 значное число-100.000

Разделим

100.000:237=366(ост.82)=~367

округляем в большую сторону и получаем число

367*237=100 191-число-ОТВЕТ

Отвечает Санчир-Доржу Баянов.
3•7•13=237
100.000:237=366(ост 82)=~367
Ответ: 100192