Вычислите (6/5-3/4)×2/3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
(6/5-3/4)*2/3=
(24/20-15/20)*2/3=9/20*2/3=9*2/20*3=3*1/10*1=3/10=0,3
Отвечает Щербаков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

×