Реши задачу с помощью уравнение: в библиотеке было 18 ср по истории Казахстана. После того, как

принеални новые книги, их стало 205. Сколько новыхПусть х - количество новых книг,книг привеали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Танюшка.

18 + x = 205

x = 205-18 = 187 новых книг привезли

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

18 + х = 205

х=205-8

х= 197

Пошаговое объяснение:

вот и ответ с уравнением☆