Розв'яжиьь ривняня: y/6 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.

Ответ:

y/6=3

6×6/y=3×6

y=6×3

y=18

Пошаговое объяснение:

надеюсь что информация было полезной)

оцените мое старание (●’◡’●)ノ

Отвечает Галымжанова Тогжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y/6 = 3

y*1=6*3

y=18