До служивает 2 станка.828. 1) Самолет «Ту-1345 летел 1,5 ч со скоростью 900 км/ч, а0,4 ч —со

скоростью 850 км/ч. Сколько всего километровпролетел самолет?2) Для обивки одного дивана нужно 3,25 м ткани,м ткани, а дляобивки одного стула0,75 м. Сколько метров ткани нужнодля обивки 2 диванов и 12 стульев?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

№1

1,5*900=1350км

0,4*850=340км

1350+340=1690км

№2

3,25*2=6,5м

0,75*12=9м

6.5+9=15,5 м ткани

Отвечает Иванов Юрий.

Ответ:

  1. 900*1.5=1350 км  
  2. 850*0.4=340 км  
  3. 1350+340=1690 км
  1. 3,25*2=6,5
  2. 0,75*12=9
  3. 6,5+9=15,5