Помогите пожалуйста 4 класс Моро 2 ч номер 45


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

(60+20) : (60-20)=2- сумма больше разности в 2 раза (15*5):(15:5)=25 произведение больше частного в 25 раз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Краюхина Алиса.

Ответ:

Если это упражнение, то: 1)60+20=80

60-20=40

80 больше 40 в 2 раза 80/40=2

2) 15/5=3 15*5=75

3) 3 меньше 75 в 25 раз 75/3=25