Ткачиха одновременно 28. 1) Самолет «Ту-134» летел 1,5 ч со скоростью 900 км/ч.0,4 ч — со

скоростью 850 км/ч. Сколько всего километровпролетел самолет?2) Для обивки одного дивана нужно 3,25 м ткани, а дляобивки одного стула0,75 м. Сколько метров ткани нужнодля обивки 2 диванов и 12 стульев?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Макарий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28.1) 1,5*900=1350 км пролетел за 1,5 ч

        0,4*850=340 км пролетел за 0,4 ч

        1350+340= 1690 км всего  пролетел самолет

2) 2*3,25= 6,5 м ткани нужно  для обивки 2 диванов

   12* 0,75 =9м  ткани нужно  для обивки 12 стульев

6,5+9=15,5м  нужно  для обивки 2 диванов и 12 стульев

Отвечает Котик Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: