Для обивки одного дивана нужно - 3,25 м ткани, а для обивки одного стула - 0,75 м. Сколько метров

ткани нужно для обивки 2 диванов и 12 стульев?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Стас.

Ответ:

1) 3,25*2=6,5

2)0,75*12=9

3)6,5+9=15,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фролов Толя.

1) 3,25×2=6,5(м)-диваны

2)0,75×12=9(м)-стулья

3) 6,5+9=15,5(м)

Ответ: нужно 15,5 метров ткани