Для обивки одного дивана нужно 3,25 м ткани, а для обивки одного стула - 0,75 м. Сколько метров

ткани нужно для обивки 2 диванов и 12 стульев

Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.
1) 3,25*2=6,5
2)0,75*12=9
3)6,5+9=15,5