Длина прямоугольного параллелепипеда равна 18 сантиметров, ширина в 2 раза меньше длины, а высота -

на 11 сантиметров больше ширины. Найдите V прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18 : 2 = 9 (см) - ширина

2) 9 + 11 = 20 (см) - высота

3) 18 * 9 * 20 = 3240 (см³) - объём

Ответ: 3240 см³