Длина аатобусного маршрута 24 км. Определите длину оставшейся части маршрута, если расстояние от

начала маршрута до первой остановки состоалыет а) 1/24б)5/24в)3/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Софья.

Ответ: а)1/24=1км, 24-1=23 км

б)5/24=5км, 24-5=19 км

в)3/8=9км т.к 24/8х3=9, 24-9=15 км