Найдите площадькруга, радиус которого равен 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = пR²

S = 3.14×9² = 3.14×81 = 254.34см².

Отвечает Кичаев Алексей.

Ответ:

S=πR²= 3.14*9=254.5см²

тттттттттттттттттттттттттт