Выделите целую часть из неправельной дроби 24/23;72/8;63/10:


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

24/23 = 24 : 23 = 1 (ост. 1) = 1 целая 1/23

72/8 = 9 (ост. 0) = 9 целых

63/10 = 63 : 10 = 6 (ост. 3) = 6 целых 3/10