Даны два круга с общим центром O. Gredzens.png Площадь меньшего круга равна 147 см². Отрезок AB =

7 см. Значение числа π≈3. Определи площадь кольца (красного цвета). S = см².

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

OB=15

OA=7

S=pi*7^2=3*49=147