Задания. Сложи отрицательные смешанные числа (Сначала запиши знак + или —, затем целое. Если это

необходимо, дробную часть сократи): 1 10. + (-4 10 ) Ответить ( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

Ответ:

1/10+ (-4/10)=1/10-4/10= - 3/10

Пошаговое объяснение: